Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» информирует о проведении с 14 июня по 17 октября 2021 года регионального этапа Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче». Конкурс проводится с целью увеличения числа молодых людей, вовлеченных в организованные занятия художественным и инженерным творчеством в области энергосбережения и энергоэффективности.

Организаторами Конкурса являются Департамент общего образования Томской области и ОГБУ «Региональный центр развития образования». Конкурс проходит при поддержке Департамента промышленности и энергетики Администрации Томской области и информационного центра по атомной энергии города Томска.

Приказом Минпросвещения России от 11.12.2020 № 715 Конкурс включен в перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2020/21 учебный год.

Подача работ участниками Конкурса производится путем регистрации через их личные кабинеты на сайте Конкурса https://konkurs.mpei.ru/ (кнопка «Принять участие»). Работы на Конкурс принимаются до 17 октября 2021 г.

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 15.06.2021 г. № 1071-р «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче» (pdf)

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 15.06.2021 г. № 1071-р «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче» (word)

Информация на сайте Администрации Томской области>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Информация на сайте Департамента промышленности и энергетики Администрации Томской области>>>

Информация на сайте Департамента промышленности и энергетики Администрации Томской области>>>

Оставить ответ