Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем к участию в конкурсе видеороликов «Самые востребованные профессии на рынке труда Томской области»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (региональный оператор по профориентации в системе общего образования Томской области) информирует о проведении в рамках Образовательных семинаров для муниципальных образований Томской области «Учись в Томске!» конкурса для обучающихся 9-11 классов видеороликов «Самые востребованные профессии на рынке труда Томской области».

На Конкурс могут быть представлены видеоролики, которые содействуют молодежи в выборе будущей специальности и популяризируют профессий, востребованных на рынке труда региона.

Цель Конкурса: содействие профессиональной ориентации молодёжи, повышение уровня кадрового потенциала в социально-значимых отраслях экономики Томской области.

Для участия в Конкурсе необходимо до 17.12.2022 года направить на электронный адрес: sergey65445@mail.ru заполненную заявку, содержащую сведения об участнике и ссылку на видеоролик, загруженный на любое облачное хранилище (Яндекс диск, Гугл диск, Мэйл облако, hdd.tomsk.ru и д.р.). Письмо с заявкой необходимо озаглавить «Конкурсная работа».

Организатор Конкурса: Департамент науки и высшего образования Администрации Томской области при поддержке ОГБУ «Региональный центр развития образования».

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 05.12.2022 г. № 11100 (pdf)   |   (word)

Положение

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ