Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Проводится Международная сертификационная Олимпиада «Траектория будущего»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи) приглашает школьников и студентов в возрасте от 13 до 23 лет принять участие в VIII Международной сертификационной Олимпиаде «Траектория будущего».

Цель Олимпиады: выявление талантливых школьников в сфере информационных технологий.

Олимпиада включает в себя 3 этапа:

  • 15.11.2022 г. — 31.01.2023 г. – отборочный региональный этап. Формат: онлайн-тестирование. Регистрация участников и образовательных организаций проходит в любой день данного периода.
  • 08.02.2023 г. — 10.03.2023 г. – полуфинал. Формат: онлайн (предполагает заочное или очное участие с использованием дистанционных технологий).
  • 24.03.2023 г. — 15.04.2023 г. – финал. Формат: онлайн (предполагает очное участие в режиме реального времени с использованием дистанционных технологий).

С дополнительной информацией об Олимпиаде и олимпиадных испытаниях можно ознакомиться на сайте Олимпиады: www.tbolimpiada.ru

Олимпиада включена в Перечень рекомендуемых мероприятий Минпросвещения России под № 349. Победители и призеры имеют преимущественное право и дополнительные баллы при поступлении в ведущие вузы страны, сведения о них вносятся в государственный информационный ресурс о лицах, проявивших выдающиеся способности.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 20.01.2023 г. № 90

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ