Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Поздравляем Любовь Куприянец — призера заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по химии!

Финал олимпиады по химии проходил в г. Сочи на безе Президентского лицея «Сириус» с 16 по 23 марта 2023 года. В олимпиаде приняли участие 313 российских школьников. Среди призеров – Любовь Куприянец, ученица 11 класса лицея при ТПУ г. Томска.

Поздравляем Любовь, ее родителей, наставников: Галину Анатольевну Кузьменко, Григория Николаевича Чернова, Максима Даниловича Рыбакова, коллектив лицея при ТПУ г. Томска с замечательным результатом, достойным представлением Томской области в финале олимпиады! Желаем Любови дальнейших успехов, новых достижений и ярких побед!

В России заключительный этап ВсОШ по 24 общеобразовательным предметам проходил с 16 марта по 30 апреля 2023 г. Томскую область на заключительном этапе олимпиады представляют 50 обучающихся из г. Томска, ЗАТО Северск, г.о. Стрежевой, Асиновского, Колпашевского, Первомайского, Тегульдетского и Чаинского районов. Томские школьники примут участие в финалах олимпиад по 22 общеобразовательным предметам, исключение составляют испанский и итальянский языки, олимпиады по которым в нашем регионе не проводятся.  Победа или призовое место на заключительном этапе дает право поступления без вступительных испытаний в любой вуз страны, обучение в котором осуществляется за счет государственного бюджета при условии поступления по профилю олимпиады. Статус участника заключительного этапа уже является почетным, так как из сотен тысяч детей, участвующих в олимпиаде, до финала доходят лишь около 300 участников, успешно преодолевших все 3 этапа: школьный, муниципальный и региональный.

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ