Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Состоялся открытый урок «Большой перемены»

Будущие участники четвёртого сезона самого масштабного в России конкурса «Большая перемена» приняли участие в открытом уроке в формате клуба 4К. Событие проведено в преддверии старта нового сезона конкурса в Региональном центре развития образования.

Открытый урок в форме диалога провели члены регионального оргкомитета и региональной команды конкурса. Члены сообщества «Большая Перемена» | Томская область уже успели добиться значимых результатов в предыдущих сезонах конкурса, в том числе, стать его победителями.

Ребятам рассказали о конкурсе, его содержании и этапах, призовом фонде, деятельности региональной команды. В дальнейшем участники открытого урока при поддержке РЦРО проведут подобные события уже в своих школах и внесут существенный вклад в информационную кампанию конкурса.

«Большая Перемена» — это не просто конкурс, это огромные возможности, новые знакомства с интересными людьми! Это место, где вы можете реализовать свои таланты, бросить вызов самому себе, съездить в «Артек» и «Океан», стать полуфиналистом, финалистом и даже победителем, получить яркие впечатления! Новый его сезон стартует уже 28 марта!

Напомним, что региональным оператором конкурса в системе общего образования на протяжении всех 4 сезонов выступает Региональный центр развития образования (Томский региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи).

Информация на сайте Администрации Томской области>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Подробнее об Открытом уроке>>>

Оставить ответ