Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

В Центре «Сириус» открыт набор школьников на программы по химии и информатике

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления и поддержки одаренных детей) информирует о проведении конкурсных отборов на образовательные программы по направлению «Наука», которые будут реализовываться на базе Образовательного центра «Сириус» (Федеральная территория «Сириус»).

1. «Августовская образовательная программа по химии» будет реализовываться с 1 по 24 августа 2023 года для обучающихся 8–10-х классов (по состоянию на май 2023 года) и включает тематически сгруппированные блоки неорганической, органической, физической, аналитической химии и биохимию, в зависимости от класса обучения.
Заявки принимаются до 12 июня 2023 года на странице программы по химии на официальном сайте ОЦ «Сириус».

2. «Образовательная программа «Информатика. Регионы» пройдет с 1 по 24 ноября 2023 года для обучающихся 7–9-х классов (по состоянию на май 2023 года). Содержание профильной части программы по информатике тематически сгруппировано по блокам алгоритмов: линейных алгоритмов, алгоритмов теории графов, алгоритмов теории чисел, геометрии, комбинаторики, а также изучения структур данных. Программа по информатике состоит из двух образовательных ступеней: «Алгоритмы и структуры данных-1» и «Алгоритмы и структуры данных-2».
Заявки принимаются до 12 июня 2023 года на странице программы по информатике на официальном сайте ОЦ «Сириус».

Подать заявку>>>

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 10.05.2023 г. № 937

Оставить ответ