Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Совет обучающихся Моряковской школы на финишной прямой Всероссийского конкурса советов обучающихся общеобразовательных организаций «Территория УСпеха»!

Пройдя отборочные и полуфинальные испытания среди 1655 советов школ России, команда активистов Моряковской школы не только вошла в тридцатку финалистов, но и возглавляет конкурсный рейтинг.

27 марта будут объявлены конкурсные задания и порядок проведения финала.

Томский региональный центр развития талантов «Пульсар» по заданию Департамента общего образования Томской области является оператором реализации в Томской области Всероссийской программы по развитию советов обучающихся общеобразовательных организаций «Ученическое самоуправление».

Мы выражаем благодарность и признательность советам обучающихся 18 школ г. Томска, г.о. Стережевой, ЗАТО Северск, Верхнекетского, Кожевниковского, Колпашевского, Кривошеинского, Парабельского, Томского, Шегарского районов Томской области за активное участие в конкурсе 2023/2024 учебного года!

Желаем Совету обучающихся Моряковской школы Томского района победы в конкурсе!

Конкурс проводится с целью анализа, выявления и трансляции наиболее эффективных механизмов и практик работы советов обучающихся, выявление лучших руководителей советов обучающихся, а также педагогов, сопровождающих их деятельность.

Подробнее>>>

Информация на сайте Администрации Томской области>>>

Информация на сайте Департамента образования Томской области>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ