Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Открытая онлайн-викторина «Иммануил Кант – родоначальник немецкой классической философии»

Департамент общего образования Томской области, ТРЦ «Пульсар» приглашают обучающихся общеобразовательных организаций Томской области принять участие в просветительском мероприятии – открытой онлайн-викторине «Иммануил Кант – родоначальник немецкой классической философии», посвященной 300-летию со дня рождения выдающегося философа Иммануила Канта.

Онлайн-викторина состоится 28 марта с 10:00 до 20:00. К участию в мероприятии приглашаются обучающиеся 8-11 классов общеобразовательных организаций Томской области. Школьникам представится возможность узнать интересные факты и проверить свои знания об Иммануиле Канте – одном из главных мыслителей эпохи Просвещения, философе, чьи систематические работы в области метафизики, этики и эстетики сделали его одной из самых влиятельных фигур в мировой философии. Заявки принимаются до 27 марта 2024.

Мероприятие проводится в соответствии с Планом мероприятий по подготовке и празднованию в системе общего образования Томской области 300-летия со дня рождения И. Канта, в рамках Цикла встреч «Ученые в школу» в сотрудничестве с Национальным исследовательским Томским государственным университетом.

Письмо Департамента общего образования Томской области от 21.03.2024 г. № 57-1593 (*.pdf)   |   (*.doc)

Ответы на вопросы открытой онлайн-викторины «Иммануил Кант — родоначальник немецкой классической философии» (*.pdf)

Оставить ответ