Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Томский школьник примет участие в заключительном этапе математической олимпиады имени Л. Эйлера для обучающихся 8-х классов

Заключительный этап математической олимпиады им. Л. Эйлера пройдет с 25 по 28 марта 2024 года в г. Новосибирске. Томскую область на этой престижной математической олимпиаде представляет Андрей Копаница, получающий семейное образование. Приглашение на заключительный этап олимпиады им. Л. Эйлера Андрей получил по итогам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников, где стал победителем среди обучающихся 9 классов.

В региональном этапе олимпиады им. Л. Эйлера приняли участие 2796 обучающихся 5-8 классов из 87 регионов Российской Федерации, а также школьники из Казахстана, Кыргызстана и Ирана. Кроме того, 121 ученик 8-го и более младших классов участвовали в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по математике за 9 класс и один — за 11 класс.

Заключительный этап олимпиады им. Л. Эйлера пройдет в Новосибирске, Кирове, Москве и Санкт-Петербурге. В Новосибирске будут соревноваться участники из республики Бурятия, Алтайского и Красноярского краев, Иркутской, Курганской, Новосибирской, Омской, Свердловской, Томской, Тюменской и Челябинской областей.

Желаем Андрею успешного выступления на олимпиаде, и конечно, победы!

ОГАОУ «Томский региональный центр развития талантов «Пульсар» — региональный оператор всероссийской олимпиады школьников в Томской области, математической олимпиады им. Л. Эйлера для обучающихся 8-х классов, олимпиады им. Дж. К. Максвелла по физике для обучающихся 7, 8 классов, олимпиады им. В.Я. Струве по астрономии для обучающихся 7, 8 классов.

Контакты: Захарова Елена Владимировна, заместитель директора по ОМР с функцией директора, тел. 8 (3822) 51-56-66, e-mail: zaharova@education.tomsk.ru.

Информация на сайте Администрации Томской области>>>

Информация на сайте Департамента образования Томской области>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ