Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Консультации команд сетевых PR-проектов

12 декабря 2011 г. специалистами ОГКУ «РЦРО» Ю.А. Чистяковым и Е.В. Ковалевым были проведены консультации проектных групп обучающихся школ с. Кожевниково по реализации сетевых PR-проектов, разработанных в сентябре 2011 г. на Областном слете обучающихся.

В результате обсуждения проектная группа Кожевниковской школы № 2 определила первоочередные задачи по разрешению проблемы низкого доверия обучающихся школы в способность органов ученического самоуправления решать серьезные проблемы. Было предложено проведение социологического опроса по формированию образа «героя школы», определению порядка и участников пропагандистских мультфильмов. Президенту Демократической республики «Юнатия» дано задание по формированию команды для участия во Всероссийском дистанционном турнире «Лидер и Команда». Собрание группы запланировано на 14 декабря 2011 г. Информация о работе группы смотрите здесь.

 

 

 

 

 

 

 

Команда Кожевниковской школы № 1 в рамках реализации сетевого PR-проекта «Сделаем то, что сможем» планирует найти взаимопонимание с учителями, которые не верят в эффективную работу органов ученического самоуправления. Для этого команде рекомендовано задуматься о проведении цикла деловых мероприятий с организацией профессиональной и общественной экспертизы роли органов ученического самоуправления в развитии школьного коллектива и обучающихся, учиться широко представлять результаты своей работы. Ребята выразили готовность к участию во Всероссийском дистанционном турнире «Лидер и Команда». Собрание группы запланировано на 13 декабря 2011 г. Информация о работе группы смотрите здесь.

 

 

 

 

 

 

 

Командам рекомендовано выставлять информацию о текущей работе на сайте http://mmforum.ru/ для сопровождения проектов экспертами, активно пользоваться электронной почтой и Skype.

Ю.А. Чистяков, старший методист ОГКУ «РЦРО»

 

Оставить ответ