Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

О формировании федерального банка данных эффективных практик воспитательной работы

ОГБУ «Региональный центр развития образования» – региональный оператор реализации в Томской области Стратегии развития воспитания в Российской Федерации до 2025 г., информирует, что в соответствии с письмом Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России от 25.08.2021 № 06-1204 Институт воспитания РАО формирует банк данных эффективных актуальных научных, методических практик воспитательной работы, реализуемых в образовательных организациях Российской Федерации, не зависимо от уровня образования.

Перечень предоставляемых материалов широк: от диссертаций – до программ: научная статья, пособие, методические рекомендации, программа, модель и другое.

Тематика материалов: воспитание, профилактика девиантного поведения, общественные объединения, спорт, здоровье, художественно-эстетическая, патриотизм, ученическое самоуправление, формирование ценностей, гражданское образование, медиаобразование, этнокультурное образование и другое.

Обращаем внимание, что материалы после сбора, обработки и экспертизы будут размещены на сайте https://институтвоспитания.рф/ и доступны для свободного скачивания.

ОГБУ «РЦРО» рекомендует рассмотреть имеющиеся (в т.ч. опубликованные) разработки за последние три года, проверить их на актуальность, грамотность, провести качественное форматирование текста и разместить самостоятельно на ресурс https://forms.gle/tCVM7sJqZhUAVUnd6.

При размещении материала указывать регион – ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ (названия городов, районов и т.п. – не указывать!).

Информацию о загруженной разработке ОБЯЗАТЕЛЬНО направить не позднее 22 сентября 2021 г. согласно ФОРМЕ на e-mail: fest70@education.tomsk.ru (Волкова Дарья Ильинична, старший методист отдела воспитания ОГБУ «РЦРО», телефон: (382 2) 515-912).

Срок формирования регионального перечня ограничен – 22 сентября 2021 24:00.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 20.09.2021 № 900

Оставить ответ