Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Педагог из Томска в числе приглашенных на участие в программе повышения квалификации в Центре «Сириус»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления и поддержки одаренных детей) информирует о подведении итогов конкурсного отбора на участие в программе повышения квалификации «Логика и методы рассуждений в 4-6 классах: методика преподавания и межпредметные связи».

Стась Андрей Николаевич, кандидат технических наук, заведующий кафедрой информатики физико-математического факультета ТГПУ вошел в число 58 педагогов из 29 регионов Российской Федерации и примет участие в программе, которая будет реализовываться на базе ОЦ «Сириус» (Федеральная территория «Сириус») с 8 по 13 июня 2022 года в очной форме.

Конкурсный отбор на участие в программе осуществлялся по итогам решения дистанционного конкурсного задания и на основании рекомендательного письма от Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей.

Взаимодействие с Образовательным центром «Сириус» на территории Томской области обеспечивает ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления и поддержки одаренных детей).

Подробнее о программе и конкурсном отборе: https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena1250/5978

Подробнее о конкурсном отборе>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ