Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Стартует региональный этап всероссийской олимпиады школьников

Завтра, 10 января 2023 года, стартует региональный этап всероссийской олимпиады школьников, который, согласно приказу Минпросвещения России от 10.10.2022 г. № 898  и приказу  Минпросвещения России от 13.12.2022 г. № 1119, во всех регионах страны пройдет по единому графику и срокам.

К участию в соревновательных турах регионального этапа Олимпиады по 22 общеобразовательным предметам приглашены более 2000 школьников Томской области, набравших на муниципальном этапе необходимое количество баллов для выхода на следующий этап, а также победители и призеры регионального этапа ВсОШ прошлого года.

Открывают региональный этап соревновательные туры по французскому языку. В письменном и устном турах, 10 и 11 января 2023 года, примут участие 5 томских школьников. Также на этой неделе состоятся соревновательные туры по предмету «Искусство (МХК)»  (12 января) и по предмету «Немецкий язык» (13 и 14 января).

Подробное расписание соревновательных туров регионального этапа Олимпиады, а также расписание процедур разборов олимпиадных заданий, показа проверенных олимпиадных работ, апелляций вы найдете на сайте регионального оператора ВсОШ – ОГБУ «Региональный центр развития образования» http://rcro.tomsk.ru/vsosh/regional-ny-j-e-tap/

Вся актуальная информация по ВсОШ размещена на странице Олимпиады сайта ОГБУ «Региональный центр развития образования»

Информация на сайте Администрации Томской области>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ