Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Томский лицеист Артём Лисок признан призёром заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по математике проходил с 21 по 27 апреля 2023 года в г. Сочи на базе Президентского лицея «Сириус». В олимпиаде приняли участие 487 школьников из 78 регионов страны. Томскую область представляли Константин Зюбин, ученик 11 класса школы № 32 г. Томска и Артём Лисок, ученик 8 класса лицея № 1 г. Томска.

По результатам двух пятичасовых соревновательных туров победителями олимпиады признан 31 участник, призерами – 161 человек, в числе которых Артём Лисок! Важно отметить, что восьмиклассник Артём Лисок на заключительном этапе ВсОШ, выступая за 9 класс, стал призёром олимпиады по двум предметам – по математике и по экономике. Кроме того, Артём на заключительном этапе математической олимпиады им. Л. Эйлера второй год подряд становится лауреатом.

Поздравляем Артёма, его родителей и наставников, коллектив лицея № 1 г. Томска с высоким результатом, достойным представлением Томской области в финале ВсОШ! Благодарим Константина Зюбина за участие в олимпиаде, проявленное им трудолюбие, целеустремленность и волю к победе! Желаем Артёму и Константину радости новых открытий, ярких побед и свершений!

Информация на сайте Администрации Томской области>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ