Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Томские школьники примут участие в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по физике, немецкому языку и основам безопасности жизнедеятельности

Заключительный этап ВсОШ по физике проходит со 2 по 7 апреля 2022 г. на базе ОЦ «Сириус». Среди 360 участников, приглашенных на финал олимпиады из разных уголков России, Владислав Жарчинский, ученик 11 класса Томского физико-технического лицея.

Томскую область на олимпиаде по немецкому языку представляют София Марченко, ученица 9 класса Сибирского лицея г. Томска и обучающиеся гимназии № 6 г. Томска: Александр Булычев (9 класс), Камила Даммер (9 класс), Софья Чанга (11 класс). Олимпиада по немецкому языку пройдет на базе Московского государственного лингвистического университета с 4 по 9 апреля 2022 г., в ней примут участие более 200 российских школьников.

На олимпиаде по основам безопасности жизнедеятельности Томскую область представит Никита Ксенев, ученик 11 класса гимназии № 6 г. Томска. Олимпиада пройдет в г. Казани с 4 по 10 апреля 2022 г. на базе Республиканского олимпиадного центра.

Желаем нашим делегатам успешного выступления на олимпиаде, максимального раскрытия своего потенциала и, конечно, победы!

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ