Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

В Томской области стартует весенняя профориентационная кампания

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (региональный оператор по профориентации обучающихся в системе общего образования Томской области) информирует о проведении 14 марта 2022 г. с 16:00 до 17:00 вебинара с муниципальными координаторами по профориентации; координаторами по профориентации в областных государственных образовательных организациях, в отношении которых Департамент общего образования Томской области выполняет функции учредителя

Вебинар посвящён вопросам организации и проведения весенней профориентационной кампании 2022 г. Участие в Вебинаре носит обязательный характер. Просим координаторов в свободной форме подтвердить участие в Вебинаре в срок до 10:00 14 марта 2022 г. на e-mail: davydenko@education.tomsk.ru (Давыденко Мария Юрьевна, старший методист отдела выявления и поддержки молодых талантов ОГБУ «РЦРО»).

Формат проведения: дистанционный, на коммуникационной платформе Zoom.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 10.03.2022 г. № 233

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 10.03.2022 г. № 299-р «Об организации и проведении профориентационной кампании для обучающихся 5-11 классов общеобразовательных организаций Томской области» (pdf)

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 10.03.2022 г. № 299-р «Об организации и проведении профориентационной кампании для обучающихся 5-11 классов общеобразовательных организаций Томской области» (word)

Информация на сайте Администрации Томской области>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Мероприятия в рамках кампании:

Оставить ответ